0 ₽
ДТК закрытого типа Гексагон на АКМ/ВПО-133/136 калибр 7,62х39 отзывы
11 отзывов к товару ДТК закрытого типа Гексагон на АКМ/ВПО-133/136 калибр 7,62х39
-
ВалерияВчера 06:07муж просил именно этот, говорит лучший вариант для впо-133. доставка быстрая, упаковка хорошая
-
Анна24 июня 2026 11:13Работает, звук реально глушит ощутимо. Но... за неделю настрела уже есть мелкие сколы на краске, как-то не очень. В целом ок.
-
Юлия20 июня 2026 08:49пришло быстро, упаковано хорошо. на акм села нормально, только чуть тугавато накручивается
-
Игорь11 июня 2026 23:52норм банка для 7.62. стп держит, кучность даже лучше стала немного
-
Тарас17 мая 2026 07:31поставил на старую сз. звук стал комфортнее, отдача мягче. спасибо
-
Ольга16 мая 2026 21:32муж доволен как слон)) на 136 зашла отлично, звук приглушает заметно, вспышки нет совсем
-
Егор12 мая 2026 01:09банка рабочая но тяжеловата для моих задач. на акм села без проблем, резьба качественная. глушит средне, без наушников на улице можно но в тире лучше с ними
-
Сергей26 сентября 2025 09:26без наушников стрелять можно, вспышку гасит, но газует в обратку беспощадно, соответственно сильно загрязняется коробка.
-
Олег22 сентября 2025 12:15ДТК отличная, пробовал обычный патрон, глушит на 25-30 % если использовать патроны сабсоник (дозвуковые) то слышно только звук затворной рамы. Соосность идеальная, СТП улучшилось, Гексагон это уровень надо бы только делать такие вещи более долговечными из титана или нержавейки. Но для охоты где делается 1-3 выстрелов это навсегда.) Спасибо за качественный продукт!
-
Антон27 июня 2025 18:52Отличный аппарат. Отработал штатно, нареканий нет. Спасибо производителю!
-
Михаил3 августа 2024 13:39Внешне отлично. Буду пробовать на стрельбище.
