Москва
Ваш город Москва?
Магазин г. Москва, Константинова 16
ООО "Миротек" дилер компании ООО "Гексагон"
Пн—Пт 09:00—18:00
+7 (499) 113-07-64
Заказать звонок
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Сравнение
Товар добавлен в список сравнения

ДТК закрытого типа Гексагон на АКМ/ВПО-133/136 калибр 7,62х39 отзывы

4.6411
В избранноеСравнение

11 отзывов к товару ДТК закрытого типа Гексагон на АКМ/ВПО-133/136 калибр 7,62х39


Загрузить фотографии или перетащите сюда (до 10 фото)
Ctrl+Enter
  • ВалерияВчера 06:07
    муж просил именно этот, говорит лучший вариант для впо-133. доставка быстрая, упаковка хорошая
    • Анна24 июня 2026 11:13
      Работает, звук реально глушит ощутимо. Но... за неделю настрела уже есть мелкие сколы на краске, как-то не очень. В целом ок.
      • Юлия20 июня 2026 08:49
        пришло быстро, упаковано хорошо. на акм села нормально, только чуть тугавато накручивается
        • Игорь11 июня 2026 23:52
          норм банка для 7.62. стп держит, кучность даже лучше стала немного
          • Тарас17 мая 2026 07:31
            поставил на старую сз. звук стал комфортнее, отдача мягче. спасибо
            • Ольга16 мая 2026 21:32
              муж доволен как слон)) на 136 зашла отлично, звук приглушает заметно, вспышки нет совсем
              • Егор12 мая 2026 01:09
                банка рабочая но тяжеловата для моих задач. на акм села без проблем, резьба качественная. глушит средне, без наушников на улице можно но в тире лучше с ними
                • Сергей26 сентября 2025 09:26
                  без наушников стрелять можно, вспышку гасит, но газует в обратку беспощадно, соответственно сильно загрязняется коробка.
                  • Олег22 сентября 2025 12:15
                    ДТК отличная, пробовал обычный патрон, глушит на 25-30 % если использовать патроны сабсоник (дозвуковые) то слышно только звук затворной рамы. Соосность идеальная, СТП улучшилось, Гексагон это уровень надо бы только делать такие вещи более долговечными из титана или нержавейки. Но для охоты где делается 1-3 выстрелов это навсегда.) Спасибо за качественный продукт!
                    • Антон27 июня 2025 18:52
                      Отличный аппарат. Отработал штатно, нареканий нет. Спасибо производителю!
                      • Михаил3 августа 2024 13:39
                        Внешне отлично. Буду пробовать на стрельбище.
                        0
                        Избранные
                        Товар добавлен в список избранных
                        0
                        Сравнение
                        Товар добавлен в список сравнения
                        0
                        Корзина
                        0
                        Товар добавлен в корзину!